Какой знак Зодиака на ваш взгляд самый эгоистичный и почему?

АстрологияЗнаки зодиакаЭгоизм
Артур Вадимович
Психолог-консультант, психология отношений  · 28 сент 2021
Каждый кто будет здесь писать ответ, будет писать из своего опыта и не более того. Я думаю, что в зависимости от даты рождения закладываются определенные особенности характера, но также многое передает генетический код и дальше уже условия взросления. И как человек рос и развивался уже влияет на те характеристики, которыми он стал обладать к определенному возрасту.
Так же многие сейчас говорят про эгоизм и любовь к себе - абсолютно разные вещи, но их часто путают!
Я тренер преподаватель.Люблю тренировать молодежь, .А так я увлекаюсь музыкой и сам играю...  · 27 сент 2021
Самый эгоистичный знак ,это Дева,потому что она любит, чтоб все было только по ее и выполняли только ее поручения,хоть она будет и не права.Очень тяжелый характер.Хоть по знаку Дева она должна быть нежной и ласковой ,ну не так.