Какому отзовику можно доверять?

Отзовик
Елена Фарфоломеева
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 22 нояб 2020  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день, по опыту могу сказать, что никакому.

Если организация не ведёт работу с отзывами, то она гарантированно будет проигрывать в рейтинге абсолютно на всех сайтах конкурентам, которые заказывают отзывы и параллельно ведут работу по удалению негатива.

Отзывам о товарах ещё более менее можно доверять, но только на тех ресурсах, которые размещают отзывы только по факту приобретения.

Например, на Яндекс.Маркете я бы не читал отзывы. Но и эта сфера не защищена на 100%

Я бы поставил вопрос следующим образом. На каком отзовике сложнее разместить заказной отзыв? =)