Каков был ваш лучший год в жизни?

Nobody
  ·  
155
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Наталия В  ·  40
Если я назову год, то, наверное, это вам ничего не даст. 2005 (мне было 20, исполнилось 21 осенью), много нового и интересного появлялось в моей жизни. все было легко. С марта по июль 2006 включительно - ужасный период. 2 потери. Но было и новое. С августа 2006 по весну 2007 тоже яркий период, хотя я его не считала лучшим, всегда сравнивала с 2005 годом и думала, что... Читать далее
2 марта  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Что вам было труднее всего сделать в своей жизни?

Физтех

Выбрать университет и специальность, поскольку последующие 4 года придется осваивать именно то, что ты выберешь, и все дальнейшие шаги будут зависеть от этого. Перевестись не так просто как говорят, а изменить что-то всегда сложно из-за того, что можно случайно попасть в кирзачи и год топтать плац.

26 октября 2015  ·  2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой был лучший совет, который вам когда-либо давали?

Ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и Московской области. Бесплатная консультация...  ·  eroremont.ru

Быть добрым ко всем, уметь прощать тех, кто делает тебе зло. Злые люди с маленьким внутренним миром и несчастные. Если не можешь им помочь, изменить их в лучшую сторону, просто отойди в сторону и держись подальше, чтобы они снова не сделали тебе плохо.

11 января  ·  < 100
Прочитать ещё 35 ответов
Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Посмотреть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Узнать

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Открыть

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Посмотреть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Узнать

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Открыть

Как доказать свою экспертность в интернете?

Посмотреть

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Узнать

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Открыть

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Посмотреть

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Узнать

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

Открыть

Как убедить человека в том, что ты прав?

Посмотреть

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

Узнать

О новом сервисе вопросов и ответов - прямая трансляция

Открыть

Как прошла встреча пользователей Яндекс.Знатоков и TheQuestion?

Посмотреть

Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Открыть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Посмотреть

Любить Свое Неидеальное Тело | Яндекс.Знатоки + TheQuestion

Узнать

Как работать с критикой моего продукта?

Открыть

Если студенчество - лучший период жизни, то тогда для чего жить дальше?

Да, студенчество несомненно лучший период в жизни. Но какое? Ведь учащиеся на вечернем отделении студенты отличались от студентов дневной формы обучения. Все дело в возрасте очевидно. Молодость это гормоны. А более поздние годы это опыт и мудрость. Быть студентом можно всегда. Ведь учение это свет. И одержимые люди учатся все жизнь.

2 июня  ·  < 100
Прочитать ещё 5 ответов

Какая жизнь была бы сейчас если бы был СССР?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Такой же, какой она и была в СССР: борьбой за претворение в жизнь решений очередного съезда коммунистической партии или пленума её ЦК, борьбой за мир во всём мире и счастье всего  прогрессивного человечества, в очередях в магазинах, поликлиниках, на вокзалах, преодолении дефицита и давления чиновников в ЖЭКах и райсобесах, надеждах на то, что хотя бы к концу жизни получишь квартиру или накопишь на домик на 6 сотках, 4-5 телеканалов, одни и те же фильмы, знакомство с миром через "Международную панораму", попытках понять, что такое интернет и зачем людям такое баловство, когда правильнее сосредоточиться на увеличении производства средств производства; нескончаемые собрания - партийные, профсоюзные, комсомольские.

Прочитать ещё 4 ответа

Какие значимые(с вашей точки зрения) достижения были у вас в жизни к 18/20/24 годам?

Antti Laakso  ·  12,1K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

18- ничего
20- ничего
24- купил машину и мотоцикл себе, квартиру маме, занимаюсь любимым делом. Помогаю родителям в Питере. То есть живу так, как всегда мечтал. Считаю это достижением.
как-то так=)

19 июля 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа