Каковы шансы вернуть отношения?

Первые 3-4мес отношения были насыщенными

Затем началась ссора, а потом и ссоры

Бросал ее раза 3-4. Первый раз потому что боялся испортить ей жизнь. А дальше чтобы она ценила меня вдвойне. Всегда бегала за мной, плакала и возвращалась обратно. Расставание и ссоры особо длились 3-4ч затем мирились в этот же день.

Дальше любили друг друга очень сильно. Даже планировали жениться, завести детей, имена все дела. Мы считали что это настоящая любовь. Познакомила с семьей. Сьездили все вместе на природу раза 2-3. Мама в курсе что мы в отношениях.

Однажды мне пришлось улететь в родной город на месяц чтобы поведать своих родных. К удивлению на расстоянии справлялись хорошо. Только вот расстались за неделю до моего вылета из за моей вины. Я надавил на какую то тему.

Но общались как ни в чем не бывало, каждые полчаса, час. Только без люблю и милых слов. Прилетел и встретились 2-3 раза. Думал что она уже меня не любит, хотел отпустить, но она накричала что я тупой и нетерпеливый и в общем помирились снова.

Последние 3-4мес дальше все стало еще лучше. Ссоры были но меня не задевали особо, а ее не знаю.

Расставались конечно, но в тот же день мирились:)

Недавно я снова улетел к родным на полторы месяцев. Первую неделю прошли, но затем расстались. Я предложил расстаться. Она согласилась тк натерпелась уже. Не общались 2дня (такого еще не бывало). Решил написать, затем вернуть и осознать ошибки свои, однако она пишет что уже поздно и даже если я изменился то поздно и не хочет быть в отношениях потому что не видит будущего и все равно станет плохо. Но любит и дорог еще, предложила остаться друзьями. Согласился тк думал что когда прилечу обратно то все исправлю уже вживую.

Проходят 3-4 недели, общаемся очень сухо. Один раз за этот период сорвалась на мою подругу типа кто она и нет общих друзей. Затем обьяснился и вроде все выяснили. Потом также сухо общаемся без люблю и милых слов. Я не вытерпел и спросил у нее в чем дело и остались ли чувства. Сказала что любит как друга но романтических чувств больше нет потому что она за весь период расставания испытала злость разочарование потом грусть боль и щас пустоту. Не может уснуть допоздна.

Общается со мной потому что комфортно общаться но: ‘я переживаю за тебя и если общением даю тебе ложные надежды то лучше перестать общаться.’ Я сказал что все нормально.

Не знаю есть ли шансы вернуть ее. Прилечу через неделю. Казалось бы что она просто скрывает чувства, но все же без намеков и мне от этого грустно и угасает огонек надежды.

Не думаю что у нее вернутся чувства как только увидимся. Кстати согласились увидеться только один раз и то через месяц или же раньше тк она говорит что не готова морально меня видеть и некомфортно. Я не понял почему. Но ладно

Из настоящей любви щелчком неужели можно разлюбить...

Только вчера произошло чудо и в 3-4ч ночи пожелали доброй ночи друг другу. Не сладких снов конечно как у нас двоих принято:) Но все же что то спустя 3 недели...

ОтношенияРасставание+3
Борис Каскадин Оленович
практикующий психолог, клиническая психология, когнитивно-поведенческая психотерапия  · 29 мар 2021

Здравствуйте!
Ситуация конечно немного запутанная, при этом и в этой ситуации можно вернуть отношения.
Стоит пересмотреть свои взгляды на отношения, на конфликты, т к действительно может надоедать такая нестабильность.
Все зависит не только от Вас, но и от девушки. У нее также много чувств: "Сказала что любит как друга но романтических чувств больше нет потому что она за весь период расставания испытала злость разочарование потом грусть боль и щас пустоту."
У Вас предполагаю, тоже гамма разных эмоций по отношению к ней.
Если хотите вернуть отношения, то необходимо для себя понять, каких отношений хотите с ней.
Хотите, чтобы она снова бегала за Вами? Если да, то чего именно не хватает в отношениях, что появляется потребность, чтобы бегала за Вами.
Тут много над чем стоит подумать.

Взрослый психолог. Семейный психолог. Перинатальный психолог. Руководитель психологическо...  · 30 мар 2021

Добрый вечер!

Женщина многое и долго может прощать, но разлюбить способна за один миг. Когда понимает, что все дошло до грани.

Вообще считается, что если один раз мысль пришла в голову расстаться, значит придет и ещё раз.

А вы играли чувствами друг друга, тем самым чувства угасали.

А вам нужны такие отношения, которые не приносят удовольствия, личного роста, положительных эмоций?

ШАНСЫ ВСЕГДА ЕСТЬ.И НАДЕЖДА ТОЛЬКО НЕСПЕШИТЬ И НЕНАСТАИВАТЬ А ОБДУМАТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ КАКОЙ ЕЩЕ ЕСТЬ У ВАС ВАРИАНТ СОЙТИСЬ.