Каков список стран Западной Европы?

ЕвропаСтраны
Анонимный вопрос
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 17 июн 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Страны Западной Европы по версии Организации Объединённых наций и Общероссийского классификатора стран мира:

Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Франция, Швейцария.

Не кочегары мы, не плотники.  · 14 янв 2018

В настоящее время к странам Западной Европы относятся Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Франция и Монако. Ранее в этот список входили еще Австрия, Великобритания, Германия, Ирландия, Лихтенштейн и Швейцария.

Автор удалил комментарий