Какова главная проблема была у Австрийской империи?

ИсторияСтраныАвстрия
Жека Макаревич
История, Искусство, Спорт, Музыка  · 18 авг 2020

"- Короче говоря, мадьяры - шваль,- закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил:

  • Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.

  • Как это не виноват? - загорячился Водичка.- Каждый из них виноват...

  • Ты бы лучше подождал здесь,- сказал Швейк Водичке у подъезда дома,- я только сбегаю на второй этаж, передам письмо, получу ответ и мигом спущусь обратно.

  • Оставить тебя одного? - удивился Водичка.- Плохо, брат, ты мадьяров знаешь, сколько раз я тебе говорил! С ними мы должны ухо держать востро. Я его ка-ак хрясну..."