Какова необходимая производительность приточно-вытяжной вентиляции на кальян-бар с залом в 50 квадратов (потолок - 3 м)?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Производство и продажа оборудования для систем вентиляции, дымоудаления и воздушного...  · 21 мар 2019

Для кальян-бара необходим 15(16) кратный воздухообмен. Исходя из этого производительность вентиляционной установки для данного помещения должна быть 2400 м3/ч.