Какова позиция "зеленых" в гражданской войне в России?

История россииГражданская война
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 23 февр 2019

"Зеленоармейцы" или "Зелёное" движение - это общее название народных формирований, противостоявших в ходе Гражданской войны как белогвардейцам, так и большевикам. Они были достаточно разрозненными,у них не было общей идеологии. К концу гражданской войны "зелёное" движение было полностью подавлено.