Какова средняя глубина вагины?

Анонимный вопрос
  · 43,8 K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

От шести до четырнадцати сантиметров. В среднем - это около 10 см. Существует мнение о том, что глубина связана с ростом, но практика это опровергает.

29 мая 2017  · 35,5 K

Если вагина в среднем 10 см, как туда помещается член 15 см-20

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

По какой причине во влагалище девушки мужской половой орган не может проникнуть даже на половину своей длины?

Veilchen2,6K
механик

длина влагалища около 7-12см. половина - это 4-6см. 15, конечно, не приговор (если вы понимаете, о чем я), но даже от 15 половина это уже больше. 

строго говоря, причина возможна только одна - выбор специальных мужчин

5 ноября 2018  · 100,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Важен ли для мужчин размер половых губ у девушки?

П

Хм. Честно, до этого даже не задумывался о таком. В физиологическом плане размер половых губ почти не имеет никакого значения. Кому-то нравится, чтоб они были больше (как малые, так и большие), кто-то любит по-меньше. Все зависит от человека и его предпочтений. Скажу лишь, что для настоящего мужчины важны не половые губы девушки, а ее душа, взгляды на жизнь, умение любить и оставаться человеком в любой ситуации.

30 мая 2018  · 83,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

На сколько глубоко можно проникнуть в женщину?

Badgeress1,8K
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада...

Отвечу вам как обладатель вагины :)

"Насколько глубоко можно проникнуть в женщину?"

Полагаю, вы подразумеваете традиционный секс с проникновением пениса во влагалище.

Отвечаю на вопрос. Это зависит исключительно от параметров самой женщины. Точно так же, как у мужчин разнится длина пениса, точно так же и у женщин разнится глубина влагалища. К примеру, мне длина более 16 см - уже много и больно, а моя знакомая предпочитает до 19 см, не больше. Другая моя знакомая ищет некрупные экземпляры, потому что у нее максимум - 12 см. Вот так вот.

Насчет вышесказанного: "...средняя глубина влагалища ~8-15 сантиметров" - вот что добавлю от себя.

Мало кто знает, но влагалище при возбуждении точно так же как и мужчины пенис, увеличивается в размере, пусть и не так сильно, как у мужчин член (и не спрашивайте, откуда я это знаю). Надо понимать, что для безопасного (нетравматичного) для женщины полового акта у мужчины длина эрегированного пениса должна быть равна или меньше длины влагалища женщины при возбуждении. Про толщину - отдельный разговор, потому как вопрос именно про глубину проникновения.

Так вот, если у женщины максимальная глубина внутри (от входа во влагалище до шейки матки) к примеру 15 см, то и пенис в нее может войти длиной до 15 см (ну может чуть больше  в позе, ограничивающей полный вход).

Если вы вошли в разогретую женщину и чувствуете, что упёрлись головкой, значит это максимум длины, что может в неё войти. Если длина будет больше, то женщина может чувствовать боль и даже получить травму.

Надеюсь, я достаточно развёрнуто ответила на ваш вопрос :)

12 января 2019  · 87,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая глубина у болота?

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод

Вот тут: http://форум.хитник.рф/viewtopic.php?f=10&t=1652 очень живое обсуждение этой темы. 

Но вот лично я говорила с одним мужиком как-то и он рассказывал, что болота очень глубокие метров 20-40 глубиной. Вот. А некоторые говорят, что у болот вообще нет дна. Но то, что в них сохраняются "новенькими" и "свеженькими" трупы и всякая техника чистая правда. Такие дела.

4 февраля 2016  · 74,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Откуда пошел миф про любовь девушек к внушительным размерам, если чувствительная зона вагины только на входе влагалища?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Простите, а миф о "чувствительной зоне вагины на входе влагалища" откуда пошел? От диванных мамкиных сексологов с 12-сантиметровыми членами? Кстати, "вагина" это и есть влагалище, как ни парадоксально, поэтому даже само звучание вашего вопроса уже немного веселит.

11 ноября 2019  · 23,3 K
Прочитать ещё 1 ответ