Какова средняя вероятность зачать ребенка, во время незащищенного полового акта, незнакомым девушке и парню на вечеринке? От каких факторов это зависит?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Денис Литвинчук
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 16 янв 2018

Вероятность как всегда 50%

Зависит от 1) Близости овуляции у девушки. Овуляция это время когда фолликул в яичнике лопается и выпускает навстречу к сперматозоидам яйцеклетку. Яйцеклетка живёт недолго, около 2х суток (и то мне кажется это преувеличенно). Это именно то время, когда может произойти слияние двух клеток-зачатие ребенка.

2) Жизнеспособность спермы. Фишка в том, что яйцеклетка ждёт своего принца 2 суток и погибает, далее зачатие невозможно, дальнейший процесс ведёт к менструации. Если сперма попала в полость маточных труб после гибели яйцеклетки - зачатие невозможно. Если сперма попала до овуляции включатся фактор живучести сперматозоидов, в некоторых источниках пишут,что сперматозоиды могут жить до 7 дней, некоторые специалисты говорят, что экология мол уже не та и живут они до 3х суток. Тем не менее девушки залетают и в "безопасные дни", а значит на кого-то экология не повлияла.

3) Естественный отбор+общее состояние здоровья тусующихся (состояние гормонального фона, наличие ЗППП, качество спермы). Даже если звёзды сошлись и вы попали в овуляцию, не факт, что сперматозоидам удастся оплодотворить яйцеклетку, не факт что яйцеклетке удастся прикрепится к матке и т.д. Эти процессы не зависят от воли человека, во всяком случае пока.

Вероятность как всегда 50%

Либо зачнёт, либо не зачнёт (по мотивам анекдота про слона на Арбате) )))))))

Троллинг не пройдет

Первый важнейший фактор, это куда произойдёт эякуляция. Но тем не менее без эякуляции непосредственно во влагалище, так же может возникнуть беременность из-за выделяющейся во время полового акта предсемянной жидкости, в которой так же содержатся спермотозоиды.