Какова степень вредности курения кальяна раз в неделю? Я знаю что кальян вреден, волнует именно вопрос о степени вредности учитывая что курю его раз в неделю.?

МедицинаЗдоровье+3
Дмитрий Иванов
Системный админстратор  · 7 февр 2023
Лично моё мнение, что человек, не страдающий никотиновой зависимостью, не будет получать удовольствия от курения кальяна. Для него оно будет неприятно. А зачем его курить через силу?