Какова вероятность нападения тигра или медведя на спящего человека в палатке ночью?

ТуризмПутешествия+2
kulaksapog ru
Тантрический сутенер.  · 2 мая 2017

Примерно 50 на 50. Но в связи с ограниченным ареалом обитания данных тварей, вероятность может меняться до практически нулевой. Причем, интересно наблюдение : если ставить палатку недалеко от берлоги и разложить вокруг нее сырое мясо, то при наличии медведя или тигра в пределах досягаемости из обоняния, вероятность вырастает до почти абсолютной.