Какова вероятность того, что дочери Путина начнут заниматься политикой, пойдут по стопам отца?

Виктория Бойкова
  ·  
169
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Я думаю нулевая вероятность. Такого ему не только не простит оппозиция (даже не могу представить уровень её возмущения :-D ), но и не поймут сторонники. Да и вряд ли он согласится, чтобы они пошли на это каторжное дело.

6 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто, на Ваш взгляд, является основным претендентом на пост президента РФ после Владимира Путина и почему?

Аноним

А никто не хочет Лаврова, вероятно одного из немногих российских политиков, пользующегося значительным уважением среди нашего населения, но что более важно,  на международной арене

13 августа 2016  ·  13,6 K
Прочитать ещё 18 ответов

Хотели ли бы США видеть Россию своим союзником после падения Путинского режима? Как бы это союзнечество выражалось?

Mike K.  ·  403
Местный диванный эксперт по всем вопросам

Нет. Внешняя политика Ельцина и Путина (2000-2006) были направлены на сотрудничество с ЕС и США. Россия участвовала в переговорах с НАТО и была партнерстве с ними. Россия даже транзит войск НАТО и военных грузов в Афган через свою территорию осуществляла. А 1 ноября 2005 года Путин заявил, что был бы счастлив получить приглашение на вступление в ЕС.

Но союза не получилось. В 2007 году Путин сменил внешнеполитический курс, выступив со своей Мюнхенской речью. А в 2014 году этот курс утвердил своей Валдайской речью. Причиной этому были события на Украине 2004 и 2014 года (которая с 1991 года вместе с Белоруссией считалась сферой влияния РФ), расширения НАТО на Восток в 1999 и 2004 году (когда туда вошли страны Варшавского договора), война в Югославии, операция в Афганистане (когда героин в начале нулевых массово "хлынул" в РФ) и т.д. Такая политика показала, что США считает РФ своим соперником и вряд ли когда-нибудь станет союзником.

Прочитать ещё 8 ответов

Почему В. Путин настолько закрытый от общества президент, в отличие от президентов других стран? Имеется в виду семья, дети.

Сергей Апасов  ·  4,9K
Директор маленького юридического агентства

Подозреваю, что причина коренится в КГБ-шном прошлом президента, которое, по всей видимости, наложило серьезный отпечаток на его мировоззрение. Секретность, закрытость личной жизни, герметичность принятия важнейших решений- мировоззрение спецслужбиста. В этом смысле меня не столько коробит отсутствие информации о его дочерях, сколько отсутствие нормальной обратной связи его с народом (не считать же таковой отрежиссированные "прямые линии"), широкого обсуждения общественно значимых вопросов, а также отсутствие нормальной экспертной информации у президента. Чего стоит только недавний конфуз с видеороликом, который ВВП показал Оливеру Стоуну. Это говорит о крайне сомнительном качестве информации, которой пользуется президент. А ведь ведь он лично принимает важнейшие для страны решения.

16 октября 2017  ·  8,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему Путин всегда врёт?В регионах ,в основном, ненавидят Путина, чего он добивается своим враньём ,просто он может нести что хочет.

Традиционный самообман - "если в моем окружении все против Путина, значит во всем регионе все против Путина". Если бы все было так, как ты говоришь, то Путина бы уже давно не было. И нет, я не поклонник Путина. Я тоже считаю его политику (особенно внешнюю) деструктивной. Но при этом я не обманываю себя, повторяя, что народ его не поддерживает. Если посмотреть даже демографически - по возрастам - то станет понятно, что уровень поддержки на выборах примерно соответствует реальности. Увы, это так. Простой момент - посмотри, какой процент граждан считает главным источником информации телевизор (по опросам)

30 апреля  ·  2,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

Судя по наблюдениям, Путина поддерживает очень малая часть граждан России. Так почему он до сих пор у власти и когда это изменится?

Максим Л  ·  1,4K
математик-системный программист, асу тп для аэс.

Вопрос не в том сколько людей поддерживают путина, а сколько поддерживают его альтернативу. 

Путин сделал всё чтобы вменяемой альтернативы в стране не было.

19 августа 2018  ·  11,8 K
Прочитать ещё 26 ответов