Какова возможность переноса столицы в Екатеринбург/Новосибирск?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Пытаюсь совершенствоваться в области писательства. Люблю читать книжки, историю и играть...  · 19 янв 2019

Нулевая

Зачем? Для этого нет веских причин. Обычно столицы переносят во время войны, и то, временно, и то, не всегда.
Так что можете не беспокоится, Москва как была столицей, так и останется, если не появится резких причин на смену столицы

В Бразилии, Турции, Австралии, столицы во время войны переносили?