Какова жизнь на самом деле?

Как вы думаете, через какие моменты и ситуации в жизни должен пройти любой взрослый человек?
ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
бездарность не умеет, а гений научился.  · 9 авг 2022
Сомневаюсь, что есть какие-то конкретные моменты, через которые должен пройти человек, ведь в Африке проблемы одни, а в России другие. Сама жизнь и есть то, через что нужно пройти, от начала и до конца, она является сама по себе регулятором обстоятельств, развития опыта и понимания её самой.
Если представить, что человечество живет при коммунизме через 2000 лет, то жизнь там совсем другая, и проблемы конечно же там есть, но свои, и жизнь, как я уже сказал - сама все подкорректирует и покажет недочеты в практике, превращая теорию в мироощущение.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 авг 2022  ·
id186672748