Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова жизнь на самом деле?

Как вы думаете, через какие моменты и ситуации в жизни должен пройти любой взрослый человек?
ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
  · 623
бездарность не умеет, а гений научился.  · 9 авг 2022
Сомневаюсь, что есть какие-то конкретные моменты, через которые должен пройти человек, ведь в Африке проблемы одни, а в России другие. Сама жизнь и есть то, через что нужно пройти, от начала и до конца, она является сама по себе регулятором обстоятельств, развития опыта и понимания её самой. 
Если представить, что человечество живет при коммунизме через 2000 лет, то жизнь там совсем другая, и проблемы конечно же там есть, но свои, и жизнь, как я уже сказал - сама все подкорректирует и покажет недочеты в практике, превращая теорию в мироощущение.  
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 авг 2022  ·
id186672748
Эээ… На мой взгляд, если взрослый, то не должен) Неплохо, если человек может замечать, что он(а) хочет, выбирать, пробовать. Создавать рисунок СВОЕЙ жизни. Своей… Я хотел близких отношений и троих детей, и счастливо лежать на диване и делать то, что хочу, и не делать то, чего не особенно. Вуаля! У меня пятеро детей, любящие отношения с женой, я довольный прямо сейчас... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Человек, Суверен с гражданством Союза Советских Социалестических Республик.   · 16 авг 2022
Настоящая Жизнь многогранна. В разные моменты Жизни происходит огранка моего "понимания" самых разных её, Жизни, аспектов, иногда даже разворачивает к такому, о чём даже и подумать не мог. Самое главное для меня (да и для тебя, пожалуй, тоже) это и Жить, и Быть Здесь и Сейчас. Нельзя отворачивать, когда меня перекидывает за привычнную грань,  я буду выглядеть очень... Читать далее
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 8 авг 2022
Жизнь! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: На самом деле Жизнь очень интересная и многообразная. И любой взрослый Человек должен с Честью и достойно пройти через любые моменты и ситуации в жизни, и остаться прежде всего Человеком в широком и глубоком положительном смысле данного определения -... Читать далее