Каково это — быть изнасилованным/изнасилованной?

Секс+3
Marek Maslyukovsky
  · 140,4 K
Мне ничего не интересно

В первый раз ко мне подошёл человек на улице, когда мне было 7 лет, позвал с собой, начал снимать трусы и когда я увидела его член, я испугалась и убежала.

потом с 4-8 класс меня домагался мой отчим. Благо не изнасиловал, но стресс был ужасный тк он был деспотом и страдала мама и брат (она боялась уйти и понятно не знала об этом) больше всего страдала я тк если я себя веду сдержано, он на мне меньше срывался, если нет то меня травили и гнобили постоянно.

Потом, в 10 классе, мальчик, который был центром внимания в нашем классе, предложил мне погулять и начал меня домогаться. я поцарапала ему лицо, схватила палку, лежащую рядом и потом ушла.(кстати, не я одна от него чуть не пострадала, но никто не пожаловался и никому не сказал и все его простили и я!!!)

спустя полгода этот же мальчик со своим братом предложили провести меня домой и я пошла с ними тк думала, что вдвоём они мне точно ничего не будут пытаться сделать. Они пытались это сделать напротив моего дома(я жила в селе) Один держал, второй снимал штаны и говорил, что если буду орать мне капец. Я всё-таки заорала и они убежали.

и я думала, что всё, больше такого не повторится, но спустя много лет, меньше недели назад, меня чуть ли не изнасиловал незнакомый парень, который втёрся мне в доверие пока я была в жутком стрессе. чудом осталась жива, личико немного пострадало.

Что у таких людей в голове?

с ужасом вспоминаю, что быстро простила тех однокашников. Мой парень, с которым я встречалась, спустя год-два после того случая набил одному лицо, а я говорила «зачем, я уже всё забыла»

и этого бы тоже простила!!! если бы он начал просить прощения!

это уже синдром жертвы. Ненавижу себя. Ненавижу тех, кто против воли такое делает.

ненавижу свою доброту, наивность, доверчивость, низкую самооценку.

один раз в детстве домагались, пять лет отчим и три раза пытались изнасиловать. да, мне говорят, что я красивая. Но я не одеваюсь вызывающе, не веду себя вызывающе, а даже если бы и вела! Я просто не знаю, что мне делать. У меня всплыли из-за последнего нападения все предыдущие и такое чувство, что я сойду с ума.

я встречаюсь с парнем больше двух лет. Он кое-что знает поверхностно. А в этот последний случай он знал, что я пропала и он меня видел когда я только нашлась. И я понимаю, что я не хочу продолжать с ним отношений

если тут есть психолог, напишите мне, пожалуйста, на телеграмм Candy_Flip13

19 февраля  · 1,2 K

Привет.! Если хочешь, можешь связаться со мной. Пообщаемся насчнт твоего рока.

Комментировать ответ…
Ещё 16 ответов
Пишу стихи, ищу работу.
Я ничего не понимаю, я вообще ничего не понимаю. Более того я вообще вряд ли когда-нибудь что-нибудь пойму. Я не могу нормально держать нож и нарезать хлеба, я сую в рот еду только под угрозой обморока. Я принимаю за незнакомцев давно известных мне людей и даже собственную семью. Моё тело мне не принадлежит - его могут облапать, мацать гру... Читать далее
2 ноября 2020  · 2,2 K
Если тебя кто то избил до потери сознание, молись на бога которого не знал и хирурга ревматолога. Ну если кто... Читать дальше
Комментировать ответ…
Токсиколог-любитель, герпетолог
Был со мной случай в раннем школьном возрасте. Я возвращалась домой со школы и уже зашла в подъезд, как за мной вошел взрослый мужчина. Лифта в доме не было - только лестница. Я стала подниматься и почувствовала сзади чьи-то руки, которые схватили меня в области живота. Он стал задавать вопросы о моей семье, проживании, школе, в то время как лез мне... Читать далее
19 октября 2016  · 34,1 K

Спасибо дедушке, что не оставил вас в беде.

Комментировать ответ…
всем пока.
Обратите внимание, что в ответах в основном истории девушек, переживших ПОПЫТКУ изнасилования, а не сам акт. Поверьте, мужчины, даже не завершившееся действие такого характера сильно ломает психическое состояние "жертвы", делает её замкнутой и уничтожает внутреннее "я". Каково же пережить само изнасилование, думаю, мало кто вам расскажет. Очень... Читать далее
24 марта 2017  · 5,5 K
Пережившие тут есть. Читают, переживают за других и не решаются. Да и как ответить? Каково это? Ужасно. А... Читать дальше
Комментировать ответ…
просто тян.
Каково? Страшно. Страшно, когда мужик давит тебе коленом на горло, попутно пытаясь снять с тебя джинсы. Страшно, когда у него не получается, и он бросает тебя в речку. Больно, когда бьют по лицу за отказ раздеться самой. А потом ненавидишь саму себя, когда лежишь мокрая и в грязи, в каких - то кустах, на тебе пыхтит урод, и бьет по лицу если... Читать далее
8 мая 2017  · 4,8 K

Звучит ужасно..

Комментировать ответ…
Живу в цвет
Вопросик адресован девушкам, я так понимаю, но моя история, думаю должна всплыть. Вообщем дело было, когда мне было лет 6, я малой и весёлый пацанчик, гуляю себе во дворе, родители пьют. В нашем дворе, было еще 2 дома, и я всех хорошо знал. Однажды меня позвал гулять мой друг (так мне казалось) ему было 16 лет, и мне было по приколу с ним гулять, я ж... Читать далее
25 июля 2018  · 4,5 K

Молодец что справился

Комментировать ответ…
Trip advisor
Моя история будет немного отличаться от большинства написанных, потому что меня изнасиловала девушка. Мне тогда было 16 лет, а за окном вырисовывался конец декабря. В это время все студенты сдавали зачеты, а творческие люди выступали на предновогодних концертах. Моя подруга оказалась творческим студентом. И сложилось так, что зачёт и концерт у неё... Читать далее
15 апреля 2018  · 4,2 K
у меня недавно случилось похожее, тоже девушка.. когда рассказала об этом случае, мне засмеялись в лицо, думая что... Читать дальше
Комментировать ответ…
Страшно?нет. При первой попытки изнасилования. Я была в третьем классе. Подъезд. Голос из подъезда. Он звал меня -Пссс. Сюда. Девочка. Жить в мире фантазий сложно, кто знал, что голос из подъезда будет нечто страшным. Я вошла. Пошла по маленьким ступенькам к лифту. Вышла на площадку. Нажала на кнопку. Обернулась. Мужчина. Его лица почти мне не... Читать далее
6 октября 2017  · 4,0 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Мне было 14, когда это произошло.  Самое страшное и обидное, это был мой молодой человек. Он был двоюродным братом моей лучшей подруги, собственно, поэтому я боялась, что не получу от неё никакой поддержки.  Мы встречались уже полгода, он из богатой семьи газпромщиков, учится в универе в свои 18, а я из посёлка городского типа, где живет его бабуля... Читать далее

и что в вашем окружении не нашлось пары крепких ребят чтоб проучить его? только бежали и прятались?

Комментировать ответ…
Я была жертвой насилования 2 раза. 2 не удавшиеся попытки. Расскажу только про один случай. самое ужасное было то, что это был горячо любимый человек. Ему явно было не до моих желаний. Он был абсолютно трезв, как и его друг, которому он заблаговременно сказал: " она сама хочет попробовать втроём, побыть "жертвой износилования"")))) И когда все это... Читать далее
29 мая 2018  · 3,7 K

Ужасная история

Но вы справляйтесь

Комментировать ответ…