Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — быть в отношениях втроем?

ПсихологияОтношения+2
В М
  · 53,1 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co

Если отношения втроем имеют место быть, значит всех троих участников это устраивает. Есть люди, настроенные на свободные отношения или подобный формат. Сегодня в этом нет ничего удивительного и тем более предосудительного.

Если вы хотите понять, каково это быть в отношениях втроем – просто представьте, что у вас два партнера. Вы испытываете симпатию к обоим, они между собой тоже прекрасно ладят и даже влюблены. Конечно, для приверженцев традиционного формата отношений это может показаться странным. Однако сегодня бисексуальные отношения уже ни у кого не вызывают удивления.

Многие не могут понять, как можно испытывать влечение сразу к двум людям. Признаюсь честно, мне тоже этого не понять. Но это вполне реально, что доказывают тысячи «трио» по всему миру. В первую очередь, это разнообразие. Отношения втроем куда более интересны с точки зрения сексуальной жизни, общения, возможностей времяпровождения.

Конечно, в них не обойтись без ревности. Наверняка в таких отношениях случаются ситуации, когда один партнер ревнует другого к третьему. Но это уже издержки такого формата, от которых никуда не деться. Вообще в таких отношениях люди относятся друг к другу точно так же, как и в традиционных. Просто их на одного человека больше.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Такие пары ммж или жжм, жизнеспособны, если двое участников бисексуальны, в основном бисексуалы гиперактивны и в... Читать дальше
Практикующий психолог, аспирант, транзактный аналитик, коуч  · 22 июл 2020  · psysolve.com/zayavka
Есть идея, что существуют полиаморы - люди, которые могут находиться в отношениях сразу с несколькими людьми. Но обычно отношения "втроем" нельзя назвать отношениями на всю жизнь. Кто-то может начать ревновать, кто-то обижаться, кто-то тянуть одеяло на себя. Хотя это может быть прекрасным опытом, но, как правило, он недолговечен, потому что по природе мы создаем диады... Читать далее
Гхм, а можно уточнить вот это самое "обычно" откуда взялось? Есть статистика какая-то, хоть сколько-нибудь репрезе... Читать дальше
Профессиональный скоморох, философ.  · 16 дек 2018
Сразу скажу: так не выйдет специально, отношения на троих-это сложно. Редко кого это вообще устроит, а если вы и сойдетесь, то нужно много сил и ума, чтобы эта конструкция работала хорошо. Но, если это удастся... В моем случае это были самые прекрасные отношения. Мои мужчины давали мне максимум заботы и опеки, не выматываясь при этом. Моей же любви и заботы хватало на... Читать далее
Вентиляция и кондиционирование, немного ремонт акпп, немного медицины на уровне младшей...  · 12 июн 2017

Это просто прекрасно. Цикл у обеих женщин в одно время. С обеими прекрасно время проводить не только в постели. Обе любят готовить(да я и сам готовлю часто)никто не сверлит мозги...и пр. Положительные моменты. И самое главное-никто себя лишним не считает

вот чисто из любопытства - минуса за что?

Психолог. Сексолог. Делаю людей свободнее. Telegram: @i_misty   · 4 янв 2021
Сейчас активно развивается "полиамория" - вариант свободных отношений и согласованной полигамии. Когда у каждого из партнеров может быть несколько параллельных любовных отношений, с одобрения всех участников. Это может быть удобно для тех, кто не может удовлетворить все свои потребности ( в близости, поддержке, понимании, помощи, разнообразии, экспериментах и т.д.) с... Читать далее
Первый
Мой блог https://sobchak.home.blog/  · 20 нояб 2020

Секс вроем для спортивеого интереса с незнакомыми партнерами, я понимаю и только за. Но отношения, то есть вместе жить на постояной основе. И не в сексе на ночь, а дительное время в быту...

По моему, это извращение в чистом виде...

Ну, тогда "секс вдвоëм, на постоянной основе, и в быту"... Это ещë большее извращение, на мой взгляд. Так как это... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.