Каково это, работать полицейским в ППС?

ОбществоПолиция
Артем Филипов
программист  · 19 окт 2016

Если работать в ппс по уставу, то будет тяжело, не выгодно для службы быть честным полицейским, учитывая все хитрости и подлости преступника, который зачастую может выкрутиться. Если хотите узнать о коррупции, то лично меня в СПБ задерживали 1 раз, пугали продолжительную разбирательства, деньги мне показалось смешно предлагать- серьезность, строгость закона и все такое, но они это сделали сами, еще и торговались.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 19 окт 2016  ·
pocketbook