Каково истинное предназначение государственного пропагандистского штампа: "НАТО продвигается на Восток"?

Политология
Сергей Васильев Всеволожский
Политология
Авиационный спасатель на пенсии. Сейчас в монтажной инженерии.   · 25 окт 2021
Призыв для "ЛЕЖАЧИХ ПОД КАМНЕМ" быдляков, которые думают, что никто не выломает дверь, нет, не так,,, думая, что выломают дверь и щастав в позе рака, пожалеют и дадут...
Врач, ныне пенсионер, хотя работаю. Увлечения, помимо медицины, редактирование фото...  · 25 окт 2021
НАТО продвигается на Восток, это факт, а не штамп. Только полный идиот может этот факт или не видеть, или, обзвая сей факт как-то иначе, пытаться дискутировать на тему "истины"...
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен