Каково самое убедительное доказательство существования НЛО в истории?

ИсторияИнтересное+3
Анонимный вопрос
системотехник (что вам ещё надо? Отстаньте!) Я больше не буду сюда писать! Хотите...  · 12 дек 2020

Во-первых, НЛО - это неопознанные летающие объекты. Таких много, и многие наблюдались. Учёные рассматривали их многими тысячами, пока не приняли решение больше не рассматривать. В-основном, это были метео-зонды, самолёты и вертолёты, снятые издалека и при плохой видимости. Были и природные явления, шаровые молнии, и облака, и экспериментальные модели, и даже военные разработки. Сам термин НЛО не подразумевает какую-либо связь с инопланетянами. Так что, сразу нужно определиться, о чём речь. Сюда не входят разные психосоматические явления, поскольку это состояние людей а не реальные летающие объекты. Померещиться и привидеться может многое. А ещё есть эффект воспоминания того, чего не было никогда или того, что когда-то приснилось. И даже на утро можно не помнить сон, а потом он может всплыть в памяти, явственно и чётко, как воспоминание о реально пережитом.

И наконец, пришельцам не составило бы большого труда быть среди нас неявно, без всяких полётов, с использованием нас же самих как агентов влияния, "в тёмную", о чём носители чужой воли никогда не догадаются. И это очень большая тема, заслуживающая серьёзного разговора.