Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково самое убедительное доказательство существования НЛО в истории?

ИсторияИнтересное+3
Анонимный вопрос
  · 317,1 K
системотехник (что вам ещё надо? Отстаньте!) Я больше не буду сюда писать! Хотите...  · 12 дек 2020

Во-первых, НЛО - это неопознанные летающие объекты. Таких много, и многие наблюдались. Учёные рассматривали их многими тысячами, пока не приняли решение больше не рассматривать. В-основном, это были метео-зонды, самолёты и вертолёты, снятые издалека и при плохой видимости. Были и природные явления, шаровые молнии, и облака, и экспериментальные модели, и даже военные разработки. Сам термин НЛО не подразумевает какую-либо связь с инопланетянами. Так что, сразу нужно определиться, о чём речь. Сюда не входят разные психосоматические явления, поскольку это состояние людей а не реальные летающие объекты. Померещиться и привидеться может многое. А ещё есть эффект воспоминания того, чего не было никогда или того, что когда-то приснилось. И даже на утро можно не помнить сон, а потом он может всплыть в памяти, явственно и чётко, как воспоминание о реально пережитом.

И наконец, пришельцам не составило бы большого труда быть среди нас неявно, без всяких полётов, с использованием нас же самих как агентов влияния, "в тёмную", о чём носители чужой воли никогда не догадаются. И это очень большая тема, заслуживающая серьёзного разговора.

Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 4 сент 2018
Как ни печально, но именно УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств не существует. Выражаясь "юридическим" языком - мы имеем только косвенные улики, а прямые улики отсутствуют. В наш век, когда практически каждый человек круглосуточно держит в руках великолепную и совершенную съёмочную аппаратуру в виде мобильного телефона, когда ВСЁ что случается с человечеством моментально... Читать далее
Вы переоцениваете современные технологии. Человечество еще не придумало как делать четкое фото и ведеосъемку, если... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 сент 2018
НЛО - это неопознанный летающий объект. адекватно зафиксированное появление НЛО вполне себе убедительно (ну там много людей видели, фотки есть, видео есть - все это вполне себе убедительно, почему нет). Вот только напоминаю, что НЛО - это не зеленые человечки в тарелке а неопознанный летающий объект. То есть это попросту НЕХ в небе, о которой вам не известно, что это... Читать далее
Если автор статьи не сталкивался с подобным в реальности , а лишь только имеет информацию из интернета где 70 %... Читать дальше
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальности.  · 29 дек 2021
К сожалению,скептик никогда не поверит ,что в прошлом существовало НЛО,пока не увидит его своими глазами.Поверить может только тот кто сталкивался с этой штукой.Я чуть не утонула,когда в 1981г увидела этот вращающийся диск в глубине моря. В то время я была молода - плавала и ныряла как рыба и не боялась воды,поэтому смело заплывала за буйки. Диск был конусообразным,сталь... Читать далее
Как в таком стрессовом, как у вас тогда, состоянии в точности до метра (27м) измерить в глубине воды увиденное НЛО?
Первый
Работа в продажах  · 18 апр 2020
Мы видели (а нас было во дворе частного дома 9 человек) неизвестный объект в небе над п. Балай в Красноярском крае в сентябре 1991 г. Над окраиной поселка, где то между 17-18 часами, завис сигаробразный темный объект, а по середине его (в горизонтальной плоскости) крутящаяся полоса словно бегущая строка из разноцветных огоньков иллюминаторов. Причем цвета были все... Читать далее

Этих ребят инопланетяне под гипноз

Первый
постижение непостижимого  · 22 июн 2020

Вы, похоже даже не представляете сколько качественных реальных съёмок НЛО и сколько материальных предметов, явно не земной технологии. Не малая часть скрывается властями.Я не раз наблюдал объекты, которые по своим характеристикам не могут быть земными.

Давайте-ка сюда ссылки на "реальные съёмки" о каких объектах речь? Не надо говорить голословно! Всё может быть. Вт... Читать дальше
Однажды один мой знакомый снимал ночью панорамно в Москве министерство обороны. Панорамно - это когда порядка 50 кадров клеют в один большой специальной прогой. В одном из кадров справа сверху от здания крупно и четко получилась висящая над зданием тарелка с илюминаторами. Файл фото в формате RAW он выложил в интернет. Подделать такой файл может только специалист очень... Читать далее
и где фото?
просто я могу сказать что я дружу с эльфами и демонами, и я сфотографировал их, но фото не дам.
Разработка, отладка и сопровождение сайтов ★ SEO оптимизация ★   · 9 окт 2020
Существует версия, что так называемые НЛО, это те же земляне, но из далёкого будущего, где создали машину времени. Они появляются в разное время, видимо для того, что бы контролировать действия преступников, которые хотят изменить ход истории. Но, кто знает, как пошла бы история, может они её уже меняли, а для нас она как реальность. Например ядерная война. Ведь... Читать далее
BA "Философия", с академическим правом по религиоведению и преподаванию гуманитарных...  · 5 дек 2020
Вопрос поставлен не совсем верно. НЛО - это Неопознанный Летающий Объект, его существование доказывать не нужно, любой самолет в небе, до того, как мы посмотрели его на флайрадар24 (или еще где), по определению является таковым. Автор, скорее всего, имел ввиду доказательство наблюдения аппаратов внеземного происхождения и тут ответ вполне короткий и однозначный - их нет... Читать далее
Первый
Непознанное и загадочное пенсионер  · 17 апр 2020
Я не видел кто пилтирует НЛО, а сами объекты видел неоднократно во время службы в Таджикистане и в Афганистане. Один раз в присутствии двух сослуживцев находясь ночью на посту с расстояния примерно 200 метров. Мы разглядели все детали аппарата. Он не издавал ни малейшего шума двигателей, ни дыма и был в диаметре примерно пяти метров и серо -жёлтого цвета. Блюдце... Читать далее

Надо бы попробовать в него из автомата или пулемета шарахнуть... И посмотреть что из этого будет!!!!

Наука. Философия. Методология. Пенсионер   · 16 апр 2020
Для человека доказательством является образ -- формальное видение нечто, что не вызывает сомнений. Некоторые люди были очевидцами подобных явлений. Однако им никто не верит, так как последние не были очевидцами. Существование неопознанных сил имеет давние исторические свидетельства. Действительно, неопознанные объекты проявляются в образах, которые понятны человеку по... Читать далее
- Уважаемый Владимир, вы слишком увлеклись в описательной части "формального видения". В отличие от огромной массы... Читать дальше