Каковы худшие фильмы лучших режиссёров? За что их критикуют?

КиноРежиссура
Анонимный вопрос
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 7 нояб 2018

Один из самых свежих примеров - это "Лоро", от оскораносного итальянца Паоло Соррентино. Кино рассказывает вымышленную биографию Сильвио Берлусконе. Многие критики называют ленту худшим фильмом режиссера из-за затянутости, размытости основной сюжетной линии, обилием обнаженного тела, не лучшей актерской игрой и общей бессмысленности. Кино изначально долго было выйти в двух частях, но их порезали и соединили в одну с меньшей продолжительностью.