Каковы наиболее эффективные организационные связи между наукой и техникой?

ТехнологииНаука
Анонимный вопрос
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 16 янв 2022
Правительство обязано при всех НИИ организовать испытательные заводы, работающие только по новым изобретениям, по продвижению новых идей, технологий и современных разработок, чтобы мгновенно внедрять в производства по всей стране. Но избыток денег магнаты прячут за рубежом, покупая акции у врагов, поддерживая их экономику.
Интересно всё обо всём. Не самая плохая эрудиция. Образование среднее техническое...  · 14 февр 2022
Причинно следственные очевидно. Второе - прямое следствие первого. Любая технология основана на ранее сделанном научном открытии. Исключений нет.