Каковы особенности тайского массажа?

МедицинаТерапевт+4
Максим Титов
Сеть салонов тайского массажа и spa  · 9 июл 2020  · thaisun35.ru

Тайский массаж основан на древних восточных знаниях о нашем теле. Ему более 2 тысяч лет, и этот массаж считается одним из лучших в мире. Он сочетает в себе йогу, акупрессуру и массаж. Тайский массаж - это не просто массаж, а скорее философия. Мастера в Таиланде обучаются массажу в особых школах при монастырях.

Делается плавно, неспешно. Обычно процедура длится от часа до 2х. Начинается с омовения ног, далее прорабатывается все тело, заканчивая головой. В основном, мастер воздействует на особые точки на нашем теле и линии (меридианы). Массаж может делаться не только руками, но и коленями, стопами, локтями.

После массажа выпрямляется осанка, нормализуется обмен веществ, улучшается сон.

Тайский массаж и СПА  · 12 июл 2021  · thaispb.ru
@mythaispb