Каковы перспективы экономической модели современной России?

ОбществоЭкономика+3
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 2 мар 2023
А она есть, эта экономическая модель? Пока, уже наблюдаю больше тридцати лет, вижу только одну модель - «Чтобы у меня всё было и за это ничего не было. Побольше урвать (украсть) и сожрать, желательно при этом не подавиться». В этом духе и «строится» экономическая модель современной России. Ну и, конечно жалко, приходится крошки с барского стола стряхивать в открытые рты электората. Жалко конечно, но ничего, можно потерпеть, тем более, что количество открытых ртов неуклонно уменьшается и уменьшается. По монетке в рот и к дядюшке Харону.