Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы плюсы и минусы восстановленного iPhone?

СмартфоныIphone+2
Анонимный вопрос
  · 51,7 K
Почти 20 лет профессионально занимаюсь ремонтом техники компании Apple и возглавляю...  · 25 июн 2018

Полностью согласен с предыдущим оратором!

Мы столкнулись только вот с такой ситуацией! Восстановленные устройства очень не живучие как не странно! Даже после покупки некоторые клиенты почти сразу начинают жаловаться на некачественную связь/плохой прием Wi-Fi и тд .

А есть еще группа устройств так называемая пересборка ( внутри которых стоят копии элементов) и бывает что недобросовестные продавцы продают как новое устройство! Будте внимательны и лучше покупать у офицалов!

У меня такая ситуация,скопила с пенсии внучке купила айфон 7 восстановленый через неделю не стал работать микрофон... Читать дальше
Важно отличать смартфон, восстановленный силами компании Apple, от смартфона, восстановленного в частных мастерских. Компания Apple использует только оригинальные комплектующие. В таких смартфонах заменены корпус, экран, аккумулятор и другие компоненты. Они также обладают официальной гарантией. Основной плюс такого устройства — его цена, она устанавливается ниже, чем на... Читать далее
Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 4 июл 2020

Восстановленный официально это телефон с гарантией и с оригинальной начинкой. Проблема в том что еще восстановленными называют весь мусор собранный в Китае или на Горбушке под прилавком из чего бог послал. Такое покупать не рекомендую.

Для более подробной информации переходите по ссылке.Перейти на wa.me/message/QVUJDXRLLBKBF1
Первый
Путешествия на авто Инвестиции Психология   · 22 авг 2019
плюсы - это цена, она намного ниже! А вот Связь и Wi-fi почему-то у многих барахлит, как и у меня впрочем. Купила 2 года назад 6 64 гб за 16000, но не у официалов и теперь 2 года мучаюсь со связью. Если приём плохой, то гудит динамик жутко! аж мозг высверливает! Данную ситуацию можно скорректировать только зарядными устройством, такое ощущение что они ему как будто доп... Читать далее

Не проще купить новый Самсунг,и не мучиться????!!!!!

Учусь в университете, люблю маму, читаю все что попадется на глаза, слушаю инди и не...  · 14 мар 2018

Из главных плюсов могу выделить цену на восстановленный iPhone. Она обычна на треть ниже новых моделей. А из минусов — лишь то, что он уже побывал в чьих-то руках, пусть и был починен.

Первый
У меня **на Дзене есть целая статья по рефам**, что касается плюсов и минусов: Плюсы: 1) Дешевизна и соответственно досутпность. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Низкая надежность. По сути это "кот в мешке" и невозможно сказать сколько он проработает, т.к. в лучшем случае будут стоять китайские детали, а в худшем материнская (основная) плата после ремонта... Читать далее

не надо путать офф реф и рыночный вариант.