Каковы плюсы и минусы восстановленного iPhone?

СмартфоныIphone+2
Анонимный вопрос
Почти 20 лет профессионально занимаюсь ремонтом техники компании Apple и возглавляю...  · 25 июн 2018

Полностью согласен с предыдущим оратором!

Мы столкнулись только вот с такой ситуацией! Восстановленные устройства очень не живучие как не странно! Даже после покупки некоторые клиенты почти сразу начинают жаловаться на некачественную связь/плохой прием Wi-Fi и тд .

А есть еще группа устройств так называемая пересборка ( внутри которых стоят копии элементов) и бывает что недобросовестные продавцы продают как новое устройство! Будте внимательны и лучше покупать у офицалов!