Каковы польза и вред чаги?

Диетолог
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 29 нояб 2018

Вреда практически нет, если у Вас нет индивидуальной непереносимости этого гриба.

Пользы много: отвар гриба применяют при различных болезнях жкт, а так же он работает против онкологии (по-крайней мере помогает организму с ней бороться или предупреждает появление).

Доказательный травник, нутрициолог. Консультант по питанию и оздоровлению.  · 2 авг 2021  ·
nekrasova_katherine