Каковы преимущества токарной обработки металла?

МеталлообработкаМеталлоконструкции+3
Мария Кумышова
Металлообработка любой сложности. Опыт с 2002 года + автоматизация производства =...  · 14 янв 2021  · promexcut.ru
Promexcut.ru

1) Высокая точность обработки.

2) Низкое значение шероховатости обработанной поверхности.

3) Возможность получения за один рабочий цикл изделия со сложной конфигурацией.

4) Обработка различных металлов и их сплавов

В зависимости от вашего технического задания важно подбирать не только технологически подходящий метод изготовления, но и экономически наиболее оптимальный, чтобы не увеличивать себестоимость производимого вами изделия.