Каковы успехи России на Украине?

Больше года идет специальная военная операция (СВО) России на Украине.  Путин говорит о победе. Шойгу молчит. Общество с удивлением взирает на происходящее.  Есть ли какие-то достижения у России на Украине? В какой степени достигнуты цели СВО, которые озвучивал Путин?
ОбществоРоссия+3
Сергей Марков
Работал на заводе МО, сейчас на пенсии. Интересуюсь прошлым, настоящим и будущем своей...  · 14 июн 2023
Конечно, успехи СВО есть и не малые.  Специальная военная операция России на Украине проводится  с целью  демилитаризации и денацификации Украины.  Посмотрите сколько военной техники уничтожено и продолжает уничтожаться.  Победа будет тогда, когда Украина пойдет на капитуляцию.  А капитуляция будет тогда, когда военная техника перестанет поступать на Украину, или когда некуда будет поставлять эту технику.  Достижения России на Украине, это присоединение Донбасса, Херсонской и Запорожской  областей в состав России.  На освобожденных территориях  восстанавливается нормальная гражданская жизнь, идет строительство разрушенных зданий и коммуникаций.
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 6 июн 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
И основной вопрос, и все вспомогательные, - чисто риторические, на мой взгляд)
Никаких успехов нет, сплошные провалы. Хоть если смотреть с точки зрения путинских "целей", которые он меняет раз в полчаса, хоть с точки зрения реального положения, в котором оказалась наша страна, наше общество, хоть с точки зрения перспектив как для путинской диктатуры, так и для нас - граждан России.