Какте решение у этой геометрической задачи?

Изложите пожалуйста подробное решение с доказательством к этой задаче, очень прошу знатоков мне помочь

Домашние заданияРешение задач по геометрииГеометрия 7 класс
☦️Майк Брунов☦️
Математик, разработчик. Область интересов: математика, машинное обучение, компьютерное...  · 24 авг 2021  · malistov.ru

Треугольники равны по двум сторонам и углу между ними. Правда, равны треугольники KLM и MNK, а не KLM и KNM.

P.S. Неплохо было бы, если бы вы писали задачу в виде текста, а не в углу тетрадки.