Какое время года вам больше всего нравится?

ЖивотныеПрирода+2
Авраам Августинов
I don 't care about others .. .  · 28 мая 2023
[🔮] - Нᴀибоᴧᴇᴇ ᴨᴩияᴛнᴀя ᴨоᴦодᴀ ʍнᴇ ᴋᴀжᴇᴛᴄя оᴄᴇнью. Тоᴛ зᴀᴨᴀх дождя и ᴧиᴄᴛьᴇʙ ʙ ᴨᴀᴩᴋᴇ.Тᴀ ᴄᴀʍᴀя ᴨоᴩᴀ ᴋоᴦдᴀ ʍожно доᴄᴛᴀʙᴀᴛь из ɯᴋᴀɸᴀ ᴛёᴨᴧыᴇ ᴄʙиᴛᴇᴩы и ɯᴀᴩɸы. Эᴛо ᴄᴀʍоᴇ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄноᴇ дᴧя ʍᴇня ʙᴩᴇʍя! Любуюᴄь оᴄᴇнью я нᴇ ᴛоᴧьᴋо нᴀ уᴧицᴇ. Из ʍоᴇᴦо оᴋнᴀ ʙидᴇн ᴨᴀᴩᴋ и я ᴧюбᴧю нᴀбᴧюдᴀᴛь зᴀ ϶ᴛиʍ ᴨᴇйзᴀжиᴋоʍ ʙᴩᴇʍя оᴛ ʙᴩᴇʍᴇни.
***
Дᴩуᴦиᴇ ʙᴩᴇʍᴇнᴀ ᴦодᴀ ʍнᴇ ᴛожᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя, но я ʙᴄё-ᴛᴀᴋи дᴀю ᴨᴩᴇдᴨочᴛᴇниᴇ оᴄᴇни.
+++++, у меня то же самое, только ещё ностальгия по одной-единственной осени… Которая вряд ли вернётся.