Какую аудиокнигу послушать, желательно долго? Рисую картины и слушаю книги

СоветыПросьбаПоиск аудиокниги
Свободный Художник
Автор книг об искусстве и проекта NikaNavaja. Поэт, писатель, художник, переводчик...  · 14 окт 2020

Люблю делать то же самое )) Мне хорошо пишется под классику фантастики, например: Курт Воннегут, Филип Дик, Стругацкие, Саймак. Обожаю Мураками - из него многое озвучено. Недавно с удовольствием "перечитала" - послушала - "Дар" и "Защиту Лужина" Набокова, хиты Маркеса. Иногда ищу по понравившемуся чтецу - волшебно читает Игорь Князев. Благодаря ему открыла для себя очень неплохую дилогию Нила Шустермана "Здесь был Шва" и "Энси - хозяин времени": из той подростковой литературы, которая взрослым еще понятнее, и невероятно пронзительный роман Мариам Петросян "Дом, в котором..." Возвращаясь к фантастике, Нил Гейман хорошо зашел как вдохновение, яркий фон для творчества - "Задверье", "Дети Ананси"...