Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую еду взять в дорогу, если не куру гриль, бутерброды или вареные яйца?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПутешествия
Коля Павлов
  · 4,6 K
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 10 авг 2016

В поезде без дополнительных премудростей с хранением спокойно вынесут пару дней огурцы, сыр (плавленый типа хохланда в пластинках вообще удобен - резать не надо), болгарский перец, яблоки и апельсины, орешки, сухофрукты. На первые полдня можно разгуляться и взять что-то домашнее свежеприготовленное в контейнере, из которого потом удобно будет есть. Много контейнеров с едой с собой везти неудобно, поэтому этот первый отмывается, используется как тарелка, а крышка от него используется как разделочная доска.

А вообще, при путешествии на поезде можно купить свежих продуктов у бабушек на станциях. Не в киосках, там цены совсем космические, а именно у перонных продавцов. Они тоже ломят цены, но всегда можно сторговаться до приемлемой цены, а еще это удобнее, чем вести торбу с едой на несколько дней с собой из пункта А.

И так, я рассчитываю на не дальнюю дорогу, можно взять с собой обычных фруктов, нарезать в лотки или ланчбоксы салатов, тоже самое с овощами, кому как угодно, с ними много чего можно сделать, запечь, обжарить, сварить. Если вам лень готовить, то можете просто купить в магазине, печенья, бисквитов, пирожных, чипсов, ФрутоНяня продаёт пюре, очень вкусное однако. Многое... Читать далее