Какую электроплиту купить?

ПокупкиБытовая техникаЭлектроплиты
ksunder32
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 29 дек 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

Если в вашем доме отключают электричество или газ, при этом у вас надежная электропроводка и газ, вам не нужно выбирать между газовой плитой и электроплитой, а купите комбинированная модель с газовыми и электрическими конфорками.

Самые доступные электроплиты - традиционные электроплиты. В них нет ничего «лишнего», но даже в самых простых современных электроплитах духовые шкафы оснащены верхним и нижним нагревательными элементами, электрическим грилем и вентилятором с принудительной конвекцией. Автоматики нет, зато есть необходимые функции, которыми хозяйки пользуются ежедневно.

За электрическую плиту с керамической плитой придется заплатить почти вдвое больше. И, кстати, функций не намного больше, чем у простейших классических печей, но простота использования не имеет себе равных - стеклокерамика стоит потраченных денег.