Какую электронную книгу Вы посоветуете?

Искусство и культураЛитература
Дарья Малышева
Ответ был удалён
Человек в поисках себя  · 24 июн 2016

Если вы говорите об устройстве, то я бы посоветовала Amazon Kindle. Это удобно для заметок по книгам, словарей и прочих полезных мулечек.
Если же вы спрашивали о книгах, то рекомендую вам читать любые интересующие Вас книги, в которых нет иллюстраций, потому что даже учебник по физике, в котором много ч\б схем, мне читать на электронной книге было неудобно.