Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую гитару стоит приобрести за 30к₽?

А именно некоторые качественные модели, акустической гитары?
МузыкаМузыкальные инструментыВыбор гитары
Анонимный вопрос
Гитарный клуб
  · 241
Я - Салават Иксанов. ООО Своей головой - моё детище. В интернете я с 2013 года. Подробнее...  · 19 янв 2022
  1. Под какую задачу?
  • Если побренчать с друзьями или на скамейке, то за 30ку можно скупить десяток гитар.
  • Если нужен профессиональный инструмент, то 30ки не хватит и на одну
  1. Какой уровень подготовки?
  • Если это парень с мозолями на кончиках пальцев, который исползал полстраны с рюкзаком на спине, то металлические однозначно
  • Если это девушка с маникюром с космической стоимостью и попискивающая от любой неровности на пальчиках, но нейлон, самый мягкий, какой найдёте
  1. Какие произведения играть будете?
  • панк - подойдёт любая
  • олдовый советский рок - самая дешёвая электруха (желательно советская)
  • бардовская костровая - кому и весло гитара
  • классические утончённые произведения - в магазине продавцу пофыркайте про его музыкальные вкусы и он предложит вам подходящую
А ещё проще - берёте инструктора по игре на гитаре, тащите его с собой в магазин (часто такие магазины этих гитаристов держат на откате) и он вам тычет в ту, которая подойдёт идеально именно вам.
Анонимный комментарий
20 января 2022
1. Я подумал, раз уж дешёво стоющие гитары — барахло, то почему бы не накопить на более среднею гитару? Ибо моя... Читать дальше
Отвечает
Антон Хорин
Здравствуйте! За 30 000 рублей можно найти приличный мастеровой инструмент. В мастерских и у мастеров много готовых гитар на продажу, а имя мастера всегда нажатия качества чуть выше, чем в магазине. Да и плюс гарантийное обслуживание инструмента из мастерской. Также много очень приличных подержанных гитар: всякие "гитары из Японии" и прочее. На просторах частных... Читать далее
Музыкальный мастер Антон ХоринПерейти на vk.com/khorine
Анонимный комментарий
23 января 2022
Здравствуйте! А что насчёт AliExpress, где можно найти мастеровые гитары на заказ?