Какую игрушку купить ребенку 4 лет?

Девочке 4 года, любит играть в какие-то размеренные, спокойные игры. Что можно подарить?

ДетиМаленькие дети+3
Кристина
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 29 дек 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

В этом возрасте ребенку необходимо что-нибудь развивающее. Вы можете подарить какие-либо конструкторы или интеллектуальные наборы. Это могут быть музыкальные игрушки, игрушки на развитие логики и т.д