Какую икру предпочитаете? 1. Икру горбуши 2. Икру нерки 3. Икру кеты 4. Икру кижуча 5. Другую икру?

Продукты питанияМорепродуктыИкра рыб
AZIMUTFOOD
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 15 окт 2020

Корюшачью. Только слабо себе представляю добычу икры корюшки в промышленных масштабах. ))
Ну, а так, мне только хлеб белый, а икру- то хоть и черную.))

Думаем такая икорка будет оооочень дорого стоить - ювелирная работа! ))))

Мы любим икру на хрустящий багетик...! Ммммм.....))))