Какую информацию нужно предоставить грузоперевозчику, чтобы рассчитать цену доставки груза?

При заказе перевозки внутри страны.
ГрузоперевозкиДоставка грузов+3
Дмитрий Федеров
ТК «Грандвей»
Транспортировка грузов для юр. лиц по Москве и области. По договору, с НДС.  · 15 июн 2023  · grandway.su
Как правило, к основной информации, которую необходимо предоставить транспортной компании для расчёта стоимости перевозки грузов, относится следующая: расстояние от пункта забора груза до пункта доставки; вес и объём груза, который необходимо перевезти; специфические свойства груза (например, для транспортировки скоропортящихся продуктов необходимо использовать автомобили для перевозки температурных грузов, тарифы на которые выше, чем на обычные фургоны); данные о требуемых дополнительных услугах (погрузка-разгрузка грузов, упаковка, оформление сопроводительных документов и т.п.).