Какую информацию обязан разместить самозанятый на этикетке своей продукции — производство древесного наполнителя? ФИО и домашний адрес?

ПроизводствоСамозанятостьОформление самозанятости
Кирилл Голев
Гк Авангард Мы экономим время и деньги наших клиентов.  · 6 дек 2020  · avangard-sert.ru

Должны быть вписаны технические условия изготовления и если присутствуют сертификаты добровольные.Даже если данный продукт не попадает под обязательную сертификацию.