Какую из огромного множества Христианских Конфессий Иисус считает Истинной? Что он говорит по этому поводу в Библии? Извините и Спасибо!?

Прямая линияЕлизавета сеньчукова
Виктор Григорьевич
Библейские истины https://zen.yandex.ru/id/5b01124fd7bf21cc7b763b76  · 27 дек 2020

Иисус ясно сказал: потому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь.

Православные убивают православных(история свидетель), католики - католиков, протестанты там же.

И все эти религиозные группы политизированы. Они ученики Христа? Нет

Христос не зря указал, что не по истинности учения узнают его учеников.