Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Какую из сторон Вы поддерживаете в Нагорно-Карабахском конфликте, Азербайджан или Армению?

ИнтервьюАркадий бабченко
Ramil Bayramoglu
  · 78,3 K

Почему то каждая из сторон, "тычет" в историю, и в этом беда. Есть реальность, и надо отталкиваться от этого, реальность такова, что есть непризнанная республика, или как удобнее говорить спорная территория между Ереваном и Баку. Вопрос в другом и его почти никто не поднимает, а именно в том что, где лучше будет жить населению НКР в Азербайджане или Армении? Что будет завтра после возвращения НКР под контроль Баку? Не Баку, не Ереван нормального ответа дать не могут, "узкое " мышление руководителей этих стран сильно отражается на НКР, и вообще между народами. "Кричать"  о том, что это наша земля тыкая в учебники поверьте глуповато, иногда смешно, есть факт, от него надо отталкиваться. Историю надо знать, уважать и делать выводы, но жить надо реальностью.

А как по вашему? Лучше жить в составе Армении где внешний долг равен ВВП страны, откуда каждый год иммигрируют... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 11 ответов
У каждого человека есть понятия о хорошем и плохом, понятия о том, что надо поддерживать, а что нет. Прочтите эту информацию и со знанием дела ответьте на поставленный вопрос. Факт оккупации Арменией азербайджанских земель подтвердил 16 июня 2015 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по итогам дела «Чирагов и другие против Армении». ЕСПЧ... Читать далее
ЕСПЧ - марионетка Сороса. > Французское издательство «Valeurs actuelles» опубликовало результаты своего... Читать дальше
yama22,8K
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским...
Карабахский конфликт начался как гражданская война жителей Советского Союза. Потом это все переросло в межэтнический конфликт в автономии и затем в межгосударственную войну. Я не поддерживаю ни одну из сторон. Когда я слышу про эти конфликты на территории бывшего Союза, я вспоминаю гениальные слова из песТни Михаила Елизарова: "Если б мишки были... Читать далее

Я поддерживаю Армению. И с той и другой стороны мне жалко мирных жителей. Но я армянка и я буду за Армению. Потому что это моя родина. Я за Армению!

Хмм.. Убедительный аргумент..

История вам тут не поможет да и надоело уже слушать бред, в голову не входит, как азербайджанцы могут говорить про историю - это же не помидор продать... Выиграет тот кто сильнее - Армения Учитывая уровень боевой̆ подготовки, боевой̆ дух, кто наступает и кто обороняется, у кого больше техники итог: Армения - уровень боевой̆ подготовки, боевой̆ дух... Читать далее
Выиграет тот кто сильнее - Армения Еще очень важно - азербайджанцы живут в режиме диктатуры Алиева. Очень очень... Читать дальше
Азербайджанскую поддерживаем... В Армении нет азербайджанцев, всех изгнали и не спросили хотят ли они с их домами, сёлами и городами в Армении выйти из состава Армении и войти в состав Азербайджанской Республики. Просто взяли и изгнали. Если так, то почему Азербайджан должен задумываться над тем где хочется жить армянам? Если армянам хочется жить в... Читать далее
Лучше взять комбинированный тур съездить и в Армению и в Грузию, на сайте tripto...

Армению конечно! о другом ответе не может быть и речи! Почитайте историю! не ленитесь, пожалуйста! почитайте факты! и тогда у вас не будет вопросов!

Всё правильно!

Я врач со специализацией в области генетики,репродуктивной медицине,урологии и...
Армению и Арцах.Тысячи лет население Арцаха-(Карабаха) христиане и говорят на армянском языке и считают себя армянами. ДНК -генеалогия их родственна всем армянам,но не имеет ничего общего с ДНК среднеазиатских турок-завоевателей. Война-это война коренного населения против турок-захватчиков. Сегодня албанцев нет-их всех тюркизировали и исламизи... Читать далее
Согласен, автор ответа вы в точку попали, тоже считаю что Турция и Азербайджан (хотел написать кучу мата, но не... Читать дальше
О себе
Само название говорит о его тюркском происхождения Кара - чёрный , бах- сад. В 1978 году армяне Нагорного Карабаха отмечали 150- летие своего переселения, и в честь этого был воздвигнут памятник в селе Марагашен – Ленинаван Мардакертско – Агдаринского района. Село названо в честь своей первой родины – армянского села Марага в Иране. Памятник в... Читать далее
Вы, кочевники, пришлёпали на эту землю в начале средневековья, когда там уже давно жили армяне. Было Княжество... Читать дальше

Армению. Во все времена это была армянская земля. Восточнее Карабаха жили албанцы (кавказские), говорившие на дагестанских языках. Тюркские племена кочевников, пришедшие с востока, завоевали и Армению, и Иран, и Карабах. Сейчас другие времена, Армения (в усеченном виде) и Иран независимы. Карабах тоже на свободе.

Аршак, что ты заладил: армяне, армяне. Ты напиши, где в истории упоминаются хайи?