Какую книгу вы считаете лучшей в жанре а-ля саморазвитие?

ПсихологияОбразование+5
Иван Темирханов
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 17 дек 2020  · litres.ru

Вроде бы Джо Диспензу никто не упомянул, а зря. Не совру и не преувеличу, если скажу, что его книга «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» сегодня можно назвать культовой. В одной России продано более 500 000 экземпляров.

Джо Диспенза – современный американский лектор, исследователь в области нейрофизиологических процессов, бизнес-консультант, преподаватель. Джо убежден, что у каждого человека есть особый потенциал и неограниченные возможности. Эту идею он и старается распространить среди своих учеников, предоставляя материал в доступной, вдохновляющей и заразительной форме. Он помог тысячам людей трансформировать образ мышления и приевшиеся стереотипы, а также изменить физическое состояние для привлечения в их жизнь кардинальных и перемен.

В «Силе подсознания» автор раскрыл принципы работы подсознания, устранил стереотипы в отношении работы мозга, дал эффективные техники медитации и способы проникновения и перепрограммирования подсознания. Уникальная программа рассчитана на четыре недели, за это время вы научитесь работать со своим подсознанием, чтобы достичь желаемого. Книга получила множество восторженных рецензий от читателей, отмечающих грамотное сочетание научных обоснований и необъяснимых явлений в науке, а также дельные рекомендации, которые не вызывают недоумения у скептиков.