Какую копченую колбасу покупаете?

Девочки, всем привет. Муж просит приготовить салатик из свежей капусты, огурца и копченой колбасы. Но я что-то копченую колбасу тыщу лет не покупала, даже не знаю, какая лучше. Может, посоветуете, на что внимание обратить, когда покупать буду. Спасибо ответившим )
Колбаса
Елена Степанова
Автомеханик со стажем)  · 13 янв 2023
Кстати, да, я тоже за Велком. Лучше возьмите их Финский сервелат, у него вкус как раз в меру соленый и не острый, как раз для салата, но я просто бутерброды делаю, в салат не пробовал добавлять, расскажите, как раз как получится.
Ой, спасибо большое, обязательно попробую и поделюсь впечатлениями.
Увлекаюсь кулинарией и технологией обработки продуктов питания  · 13 янв 2023
Ну если вы прям заморочились, то читайте состав и на внешний вид колбасы смотрите. Я обычно беру ту, в которой поменьше химии и побольше мяса. Да по цене недешево, но зато вкусно. Если прям порекомендовать, то можно колбасу Велком попробовать, у них много хорошей.