Какую мелодию поставить фоном в научное видео?

Анонимный вопрос
  · 103
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Простая программа для создания клипов из фотографий с музыкой?

Филолог. Изучаю языки и культуру стран мира.

На сегодняшний день существует большое разнообразие программ для создания, редактирования и монтажа видео. Наиболее простыми из них являются: Movie Maker, Movavi Video Editor, ВидеоМОНТАЖ , Pinnacle Studio. У всех этих программ есть русский интерфейс. С помощью данных программ можно быстро создать видео с различными эффектами и переходами.

11 января 2019  · 92,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как продвинуть свою музыкальную композицию или песню в фильм/на радио?

Анонимный ответ

Всем привет. Хочу поделиться информацией, которая интересует многих музыкантов. Вернее, это будет отзыв. Музыкой я занимаюсь давно, но все никак не мог найти способ быть услышанным на радио. Дальше загрузки своих треков в социальные сети они никуда не уходили. Я искал много информации в интернете о том, как попасть на радио, подыскивал себе лейбл для будущих релизов и прочее. Перечитав кучу информации, и поняв, что без сторонней помощи мне тут не обойтись, среди всех подобных компаний я решил остановиться на сервисе promopulse.info Мне визуально понравился и сам сайт, он довольно интересен у них, и стоимость услуг. Доверие вывали еще и некоторые отзывы которые я по крупицам собирал в интернете. В конечном итоге, я принял решение попробовать, ведь я ничего не теряю кроме небольшой суммы денег, но за размещение своей музыки в соц сетях у меня уходило гораздо больше денег. Сайт очень удобен в плане размещения своего музыкального материала, все делается в онлайн режиме и очень быстро, самостоятельно. Загрузка музыки заняла у меня чуть больше минуты, затем внес краткую информацию о себе и обложку своего трека. Отправил. Спустя пол минуты на почту пришло ответное письмо инструкция по оплате услуг, и я тут же через онлайн кошелек оплатил услугу. Музыку разместили буквально спустя полтора часа, но можно и самостоятельно выбрать дату и время размещения. Необходимости связываться с тех поддержкой сервиса и что либо уточнять у меня небыло, на сайте все предельно точно расписано в соответствующих разделах. Спустя какое то время я анализировал самостоятельно через поисковики свой трек, и заметил, что он действительно появился на некоторых радиостанциях. Для меня это был большой прогресс, ведь мечта начала осуществляться. В данный момент сервис promopulse.info оказывает еще больше услуг и предоставляет месячный отчет по размещенному треку, но по запросу. В общем, данным сервисом я остался доволен, буду ли я его рекомендовать музыкантам желающим попасть в эфир радиостанций - да.

21 марта  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли взять брать чужие песни , ставить картинки, создавая клип, и выкладывать на ютуб? ?

Анонимный ответ

Fishbones music, при желании, правообладатель все равно сможет кинуть страйк на видео, даже если там на весь экран будет название песни и автора; другое дело, что есть такая штука как fair use a.k.a добросовестное использование, почитайте подробнее сами, но в целом этот термин может помочь в оспаривании жалоб на видео.

28 ноября 2016  · 9,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вставить популярный трек в видео на YouTube и не иметь неприятных последствий из-за авторского права?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Первый вариант - купить права на использование трека у его обладателя или его представителей.

Второй вариант - использовать кавер-версию или концертную запись

Третий вариант - отказаться от коммерческого использования видео с защищенной авторскими правами аудиодорожкой, то есть отключить её монетизацию

23 марта 2017  · 11,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите, как организовать запись звука для коротких роликов без фонового шума? Какой тип микрофонов выбрать и как записывать правильно?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Для записи звука для коротких роликов без фонового шума подойдёт тип микрофона - петличка. Этот микрофон крепится ближе всего к источнику звука (на воротник), поэтому будет записывать именно звук голоса, а не постороние шумы.

Прочитать ещё 4 ответа