Какую мощность пленки электрического теплого пола лучше выбрать?

ФизикаТеплые полы+3
Андрей Белкин
CALEO
Руководитель отдела по работе с клиентами в компании RTG (РостТехГрупп)  · 11 нояб 2021
Пленочный теплый пол подбирается исходя из квадратуры помещения. У каждого производителя на упаковке указана потребляемая мощность и площадь, на обогрев которой данный теплый пол рассчитан.