Какую можно таблетку от головной боли? Когда сейчас коронавирус?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Анастасия
Я пенсионер -с 2009 года вообще не употребляю алкоголь - живу без него обхожусь и...  · 24 мая 2020

Я прнимаю или анальгин или цитрамон,если давление нормальное или вместе два препарата. Препараты пишутся через А но никак не через О - препорат - ПРЕПАРАТ

На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее работала юристом. На данный момент работаю...  · 25 мар 2020

Если у вас просто мигрень или головная боль, не думаю, что при короновирусе это играет какую-то роль) Что ранее принимали, то можно и сейчас, любой припорат от головной боли или основной ее причины.