Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую можно таблетку от головной боли? Когда сейчас коронавирус?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Анастасия
  · 151,0 K
Первый
Я пенсионер -с 2009 года вообще не употребляю алкоголь - живу без него обхожусь и...  · 24 мая 2020

Я прнимаю или анальгин или цитрамон,если давление нормальное или вместе два препарата. Препараты пишутся через А но никак не через О - препорат - ПРЕПАРАТ

На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее работала юристом. На данный момент работаю...  · 25 мар 2020

Если у вас просто мигрень или головная боль, не думаю, что при короновирусе это играет какую-то роль) Что ранее принимали, то можно и сейчас, любой припорат от головной боли или основной ее причины.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19
По данным ВОЗ, на данный момент рекомендованных лекарственных средств, предназначенных для профилактики или лечения инфекции, вызванной новым коронавирусом (2019-nCoV) нет. Тем не менее, инфицированным пациентам должна быть оказана необходимая медицинская помощь для облегчения и снятия симптомов, а лицам с тяжелыми формами заболевания должна обеспечиваться надлежащая под... Читать далее
Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Первый

Таблетку,которая не содержит в составе ибупрофен ,так настоятельно рекомендуют врачи.Сама я принимала тайленол ,когда подхватила коронавирус, вит.С и всякое противогриппозное домашнее лечение ,сидела дома месяц