Какую недорогую акустическую гитару стоит взять тому кто учится играть на гитаре?

МузыкаРок
Вадим Лопухов
Увлекаюсь компьютером. Веду свое дело.  · 28 окт 2021
На акустической гитаре стоят металлические струны, благодаря чему у нее звонкий, насыщенный тембр и громкое звучание. Если ваша цель – научится аккомпанировать себе под песни, то акустика – идеальный вариант. Металлические струны отлично подходят для игры медиатором, а узкий гриф значительно упрощает игру аккордов с приемом «барре».