Какую подписку купить: на Discord: Discord Nitro или Discord Nitro Classic?

Решил купить подписку на Discord. Но не знаю, какую версию подписки купить.

СоветыПодпискиДискорд
Иван Крюков
Продаю Discord Nitro дёшево, с гарантией или без. Цены очень сочные и интригующие, так...  · 24 мар 2022
ку, бро) Есть 2 варианта подписки: Discord Nitro Classic и Discord Nitro Full Отличие 1:
Discord Nitro: включает 2 буста.
Discord Nitro Classic: нет.
Отличие 2:
Nitro: можно выгружать файлы до 100 мб.
Nitro Classic: до 50 мб.
Ну и конечно же цена. Я продаю Nitro, как Full так и Classic, продаю очень дёшево, если интересует, перейдите в профиль и чекните, там ссылка на Discord канал, буду рад вас там видеть, удачи)
Ссылка в профиле кончилась)
Конечно лучше всего купить дискорд нитро веть в нем по прочту больше плюшек, но если вам не нужен тот же баннер, бусты, и тд то конечно лучше класик.
Но вот мой совет напрямую у дискорда не покупать(слишком дорого как по мне) а купить у продавцов например OG shop (у этих ребят уже купил нитро фулл на месяц) или у других продавцов
Создатель сервера Discord 100+ участников. https://discord.gg/8WXAKDXr4X  · 25 нояб 2020

В Discord Nitro интересных штук ради которых нитро и покупают больше чем в Nitro Classic, Так что я советую и сам всегда беру именно Discord Nitro