Какую пользу несёт изучение философии?

Философия
Андрей Глинка
Образования никакого так и не получил. Т.е. высшее техническое.  · 28 янв 2021

А как вообще можно изучить философию? Можно начитаться мнений ранее живущих об их видении смысла всего сущего. Философию изучить невозможно. Можно её продолжать изучать, используя ранее накопленный опыт предыдущих поколений.

основательница философского портала hiSocrates, популяризатор философии   · 10 июл 2019  ·
philosophizing_girl