Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую популярную песню должна спеть и сыграть девушка на рояле, чтобы понравиться противоположному полу?

МузыкаОтношения+3
Екатерина Горбачева
  · 1,1 K

Всё зависит от культурного уровня парня. Если он является утончённой натурой, то, скорее всего, что-нибудь из шкатулки мировой классики. К примеру, Лунную сонату Бетховена (соната № 12). Если он слушает обычно что-то из области шансона, то лучше "Мурку". Тоже классика. Вывод простой - классика, классика и ещё раз классика. Главное понять вкусовые пристрастия завлекаемого в свои тёплые объятия парня.

Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 14 янв 2019
Блин, у всех девушек с роялями, которых я встречал была одна и та же проблема. Они не знали аккордов, или не понимали как ими пользоваться.Предложение на вечеринке загуглить гитарные аккорды и сыграть с телефона вызывало ступор. На инфу, что такая то популярная нынче песня играется играется на элементарных Am-F-C-E и больше там нет ни чего , был вот такой взгляд О_о и... Читать далее
Реквием Моцарта)) Классическая музыка всегда популярна, разве нет? На мой взгляд сам факт того, что девушка умеет хорошо играть на рояле даёт +100 очков для любого интеллигентного человека, в т.ч. и с точки зрения понравится. Поэтому что она будет играть - это второстепенный вопрос. Pixies - Where is my mind,  Oasis - Wanderwall  или Duran Duran - Ordinary World меня бы... Читать далее